首頁 > WeEn Semiconductors代理商 > BT134W-600D,115
影像僅供參考,以產品規格為準
BT134W-600D,115
型號描述:
雙向晶閘管 600V 1A
型號:
BT134W-600D,115
品牌:
WeEn Semiconductors
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Triac Type
Logic - Sensitive Gate
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
1 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
10A, 11A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
5 mA
Current - Hold (Ih) (Max)
10 mA
Configuration
Single
Operating Temperature
125°C (TJ)