首頁 > TDK代理商 > CGA9Q1C0G2J104G280KC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA9Q1C0G2J104G280KC
型號描述:
0.1 μF ±20% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT Automotive Grade,MLCC,2220,C0G,630V,0.1uF,+/-2%,2.8mm,AEC-Q200
型號:
CGA9Q1C0G2J104G280KC
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)