首頁 > TDK代理商 > CGA2B2NP01H181J050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2NP01H181J050BA
型號描述:
180 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT MLCC,0402,NP0,50V,180pF,0.5mm
型號:
CGA2B2NP01H181J050BA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
180 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)