首頁 > TDK代理商 > CGA7M1C0G3F101K200KA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA7M1C0G3F101K200KA
型號描述:
100 pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 1808 3000V 100pF C0G 10% AEC-Q200
型號:
CGA7M1C0G3F101K200KA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1808 (4520 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.087" (2.20mm)