首頁 > TDK代理商 > CGA5L2NP02A223J160AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L2NP02A223J160AA
型號描述:
0.022 μF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 100V 0.022uF NP0 5% AEC-Q200
型號:
CGA5L2NP02A223J160AA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.022 µF