首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA9N3X7S2A106K230KE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA9N3X7S2A106K230KE
型號描述:
10 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 2220 (5750 Metric)
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
型號:
CGA9N3X7S2A106K230KE
品牌:
TDK Corporation
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.102" (2.60mm)