首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA8R4NP02E104J320KN
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA8R4NP02E104J320KN
型號描述:
0.1 μF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
CAP CER 0.1UF 250V NP0 1812
型號:
CGA8R4NP02E104J320KN
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
250V
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.138" (3.50mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF