首頁 > TDK代理商 > CGA8L1C0G3F101K160KA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA8L1C0G3F101K160KA
型號描述:
100 pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
CAP CER 100PF 3KV C0G 1812
型號:
CGA8L1C0G3F101K160KA
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
100 pF