首頁 > TDK代理商 > CGA6P4C0G2J333J250AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA6P4C0G2J333J250AA
型號描述:
0.033 μF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 630V 0.033uF C0G 5% AEC-Q200
型號:
CGA6P4C0G2J333J250AA
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.033 µF