首頁 > TDK代理商 > CGA6P3X8R2A684M250AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA6P3X8R2A684M250AB
型號描述:
0.68 μF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 1210 100V 0.68uF X8R 20% AEC-Q200
型號:
CGA6P3X8R2A684M250AB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
100V
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient
X8R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.68 µF