首頁 > TDK代理商 > CGA6P1X7R2A106K250AC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA6P1X7R2A106K250AC
型號描述:
10 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT Automotive Grade,MLCC,1210,X7R,100V,10uF,+/-10%,2.5mm
型號:
CGA6P1X7R2A106K250AC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)