首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA6M3X7R2E224K200AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA6M3X7R2E224K200AA
型號描述:
0.22 μF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
型號:
CGA6M3X7R2E224K200AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.087" (2.20mm)