首頁 > TDK代理商 > CGA6M1C0G3A122J200AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA6M1C0G3A122J200AE
型號描述:
1200 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 1000VDC 1.2nF 5% C0G Soft Term AEC-Q200
型號:
CGA6M1C0G3A122J200AE
品牌:
TDK
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1200 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.091" (2.30mm)