首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA5L3X7T2E224K160AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L3X7T2E224K160AA
型號描述:
0.22 μF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7T 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.22UF 250V X7T 1206
型號:
CGA5L3X7T2E224K160AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7T
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)