首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA5L3X7S2A335K160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L3X7S2A335K160AB
型號描述:
3.3 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric)
型號:
CGA5L3X7S2A335K160AB
品牌:
TDK Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:4 倍增量:1
Capacitance
3.3 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)