首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA5L3X7R1H475K160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L3X7R1H475K160AB
型號描述:
4.7 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
CGA5L3X7R1H475K160AB
品牌:
TDK Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
4.7 µF