首頁 > TDK代理商 > CGA5L2X7R2A105M160AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L2X7R2A105M160AE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SOFT 1206 100V 1uF X7R 20% AEC-Q200
型號:
CGA5L2X7R2A105M160AE
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)