首頁 > TDK代理商 > CGA5L2X7R2A105M160AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L2X7R2A105M160AA
型號描述:
1 μF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 1206 100V 1uF X7R 20% AEC-Q200
型號:
CGA5L2X7R2A105M160AA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF