首頁 > TDK代理商 > CGA5L2X7R1E105K160AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L2X7R1E105K160AA
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 1206 25V 1uF X7R 10% AEC-Q200
型號:
CGA5L2X7R1E105K160AA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF