首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA5L1X7R1E475K160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L1X7R1E475K160AC
型號描述:
4.7 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
型號:
CGA5L1X7R1E475K160AC
品牌:
TDK Corporation
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
4.7 µF