首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA5L1X7R1E106K160AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L1X7R1E106K160AE
型號描述:
10 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
型號:
CGA5L1X7R1E106K160AE
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF