首頁 > TDK代理商 > CGA5L1X7R1C106M160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA5L1X7R1C106M160AC
型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 1206 16V 10uF X7R 20% AEC-Q200
型號:
CGA5L1X7R1C106M160AC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF