首頁 > TDK代理商 > CGA4J3X7S2A474K125AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J3X7S2A474K125AE
型號描述:
0.47 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 100V 0.47uF SOFT 10% AEC-Q200
型號:
CGA4J3X7S2A474K125AE
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)