首頁 > TDK代理商 > CGA4J3X7S2A105K125AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J3X7S2A105K125AB
型號描述:
1 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0805 100V 1uF X7S 10% AEC-Q200
型號:
CGA4J3X7S2A105K125AB
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF