首頁 > TDK代理商 > CGA4J3X7R1C225K125AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J3X7R1C225K125AB
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0805 16V 2.2uF X7R 10% AEC-Q200
型號:
CGA4J3X7R1C225K125AB
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF