首頁 > TDK代理商 > CGA4J3X5R1H335K125AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J3X5R1H335K125AB
型號描述:
3.3 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0805 50V 3.3uF X5R 10% AEC-Q200
型號:
CGA4J3X5R1H335K125AB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3.3 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)