CGA4J2X7R1H154M125AA
- 型號描述:
0.15 μF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
- 型號:
- CGA4J2X7R1H154M125AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.057" (1.45mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.15 µF