首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA4J2X7R1C684M125AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J2X7R1C684M125AA
型號描述:
0.68 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0.68UF 16V X7R 0805
型號:
CGA4J2X7R1C684M125AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
0.68 µF