首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA4J2NP02A392J125AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J2NP02A392J125AA
型號描述:
3900 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 3900PF 100V NP0 0805
型號:
CGA4J2NP02A392J125AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
3900 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)