首頁 > TDK代理商 > CGA4J1X8R1E105K125AC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J1X8R1E105K125AC
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0805 25V 1uF X8R 10% AEC-Q200
型號:
CGA4J1X8R1E105K125AC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X8R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF