首頁 > TDK代理商 > CGA4J1X7S1C106M125AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J1X7S1C106M125AE
型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
型號:
CGA4J1X7S1C106M125AE
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:618 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7S
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)