首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA4J1X7R1V475M125AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4J1X7R1V475M125AE
型號描述:
4.7 μF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 4.7UF 35V X7R 0805
型號:
CGA4J1X7R1V475M125AE
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)
Failure Rate
Capacitance
4.7 µF