首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA4C2C0G1H272J060AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA4C2C0G1H272J060AA
型號描述:
2700 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 2700PF 50V C0G 0805
型號:
CGA4C2C0G1H272J060AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.030" (0.75mm)
Failure Rate
Capacitance
2700 pF