首頁 > TDK代理商 > CGA3E3X7T0G106M080AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E3X7T0G106M080AB
型號描述:
10 μF ±20% 4V Ceramic Capacitor X7T 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 4VDC 10uF 20% X7T AEC-Q200 EPOXY ONLY
型號:
CGA3E3X7T0G106M080AB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
4V
Temperature Coefficient
X7T
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.043" (1.10mm)