首頁 > TDK代理商 > CGA3E3X7R1E334K080AB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E3X7R1E334K080AB
型號描述:
0.33 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.33UF 25V X7R 0603
型號:
CGA3E3X7R1E334K080AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.33 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)