首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA3E3NP02E821J080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E3NP02E821J080AA
型號描述:
820 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 820PF 250V NP0 0603
型號:
CGA3E3NP02E821J080AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
High Temperature
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
820 pF