首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA3E3C0G2E102J080AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E3C0G2E102J080AE
型號描述:
1000 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 0603
型號:
CGA3E3C0G2E102J080AE
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF