首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA3E2X7R1H104K080AD
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E2X7R1H104K080AD
型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603 EPOXY
型號:
CGA3E2X7R1H104K080AD
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Epoxy Mountable
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC, Epoxy
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF