CGA3E2X7R1H103K080DA
- 型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
AUTOMOTIVE GRADE,0603,X7R,50V,10
- 型號:
- CGA3E2X7R1H103K080DA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Automotive
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10000 pF