首頁 > TDK代理商 > CGA3E2X7R1H102K080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E2X7R1H102K080AA
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0603 50V 1000pF X7R 10% AEC-Q200
型號:
CGA3E2X7R1H102K080AA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF