CGA3E2X5R1C224M080AA
- 型號描述:
0.22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0603
- 型號:
- CGA3E2X5R1C224M080AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 16V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- Automotive
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.22 µF