首頁 > TDK代理商 > CGA3E2NP02A122J080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E2NP02A122J080AA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0603 100V 1200pF NP0 5% AEC-Q200
型號:
CGA3E2NP02A122J080AA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1200 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
High Temperature
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)