首頁 > TDK代理商 > CGA3E2C0G1H332J080AE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E2C0G1H332J080AE
型號描述:
3300 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 3300PF 50V C0G 0603
型號:
CGA3E2C0G1H332J080AE
品牌:
TDK
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3300 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)