首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA3E2C0G1H221J080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA3E2C0G1H221J080AA
型號描述:
220 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 220PF 50V C0G 0603
型號:
CGA3E2C0G1H221J080AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
220 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)