首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA2B3X7S2A103K050BB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B3X7S2A103K050BB
型號描述:
10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 100V X7S 0402
型號:
CGA2B3X7S2A103K050BB
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7S
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF