首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA2B3X7R1V103M050BB
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B3X7R1V103M050BB
型號描述:
10000 pF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 35V X7R 0402
型號:
CGA2B3X7R1V103M050BB
品牌:
TDK Corporation
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)