首頁 > TDK代理商 > CGA2B2X7R1H682K050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2X7R1H682K050BA
型號描述:
6800 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0402 50V 6800pF X7R 10% AEC-Q200
型號:
CGA2B2X7R1H682K050BA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
6800 pF