首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA2B2X7R1H102K050BE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2X7R1H102K050BE
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
型號:
CGA2B2X7R1H102K050BE
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF