首頁 > TDK代理商 > CGA2B2X7R1C224K050BE
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2X7R1C224K050BE
型號描述:
0.22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
型號:
CGA2B2X7R1C224K050BE
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.024" (0.60mm)