CGA2B2X5R1E103K050BA
- 型號描述:
10000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
- 型號:
- CGA2B2X5R1E103K050BA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 25V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- Automotive
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10000 pF